Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские на флисе черного цвета р.3XL 190442S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | Павлоград |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 745 ₴





