Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки детские бежевого цвета на меху р.32/33 189047S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32/33 |
| Соответствует размеру | 30-30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Мех |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Звезды |
| Размер | 30/31 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 317 ₴




