Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской серого цвета р.M 157094S
Страна производитель: Украина
Производитель: Sport
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sport |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Пол | Мужской |
| Капюшон | Без капюшона |
| Низ | Штаны |
| Верх | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Основные атрибуты | |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 890 ₴


