Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для девочки розового цвета с принтом р.116 207517S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 116 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 30 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 110 |
- Цена: 324 ₴




