-40%


Кофта детская для мальчика бордового цвета с принтом р.128 207512S
260 ₴
156 ₴
- В наличии
- Код: 207512_!340043_128
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для мальчика бордового цвета с принтом р.128 207512S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 128 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 55 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Размер | 128 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Надпись |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
- Цена: 156 ₴



