Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта подростковая для девочки розового цвета р.152 207509S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 152 |
| Соответствует размеру | 152 |
| Длина рукава от горловины (см) | 63 см |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 128 |
| Рост | 152 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
- Цена: 324 ₴




