Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги женские на меху бежевого цвета р.41 207494S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 41 |
| Соответствует размеру | 41 |
| Длина стельки (см) | 26,2 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 3 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Плащевка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 1 279 ₴





