-40%


Дутики детские на меху фиолетового цвета р.30/31 207387S
519 ₴
311 ₴
- В наличии
- Код: 207387_!339332_30/31
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики детские на меху фиолетового цвета р.30/31 207387S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 30,5 |
| Длина стельки (см) | 19,3 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 30/31 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 311 ₴




