Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки мужские демисезонные серого цвета р.42 207354S
Страна производитель: Украина
Производитель: SWIN
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственный нубук |
| Материал подкладки | Флис |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | SWIN |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 1 132 ₴





