Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Бурки женские на меху темно-зеленого цвета р.39 207372S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 39 |
| Соответствует размеру | 39 |
| Длина стельки (см) | 25 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Валенки |
| Вид обуви | Бурки |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Войлок |
| Размер | 37 |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 485 ₴





