Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики детские на меху черного цвета р.32/33 204963S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
| Размер детской обуви | 32/33 |
| Соответствует размеру | 33 |
| Длина стельки (см) | 21 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 17 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Производитель | Soloveiko |
| Размер | 33/34 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 535 ₴





