-40%


Пижама женская однотонная белого цвета на молнии р.42-44 207421S
712 ₴
427 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207421_!339546_42-44
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская однотонная белого цвета на молнии р.42-44 207421S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер (см) | 58 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Мех |
- Цена: 427 ₴




