-40%


Спортивные штаны женские на флисе черного цвета р.4XL/5XL 207315S
647 ₴
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207315_!338966_4XL/5XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские на флисе черного цвета р.4XL/5XL 207315S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL/5XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 4XL/5XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 388 ₴




