-40%


Колготки женские на флисе черного цвета р.6XL 207207S
357 ₴
214 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207207_!338467_6XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Колготки женские на флисе черного цвета р.6XL 207207S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
Колготы на бежевой основе (имитация тонких капронок)
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 44-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 29 см |
| Посадка (см) | 26 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 109 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Колготки |
| Плотность ткани | 180 Den |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Состав | 82% полиамид, 18% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Шов | Плоский |
- Цена: 214 ₴




