Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский однотонный тёмно-зеленого цвета р.1 207263S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 40 см |
| Длина изделия (см) | 57 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 37 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Брюки |
| Состав | 60% полиэстер, 40% котон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 615 ₴





