-40%


Ботинки мужские зимние на меху песочного цвета р.43 207299S
1 537 ₴
922 ₴
- В наличии
- Код: 207299_!338886_43
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки мужские зимние на меху песочного цвета р.43 207299S
Страна производитель: Украина
Производитель: SWIN
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Производитель | SWIN |
| Размер | 43 |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 922 ₴




