
Джинсы женские батальные утепленные темно-синего цвета р.7XL/8XL 192641S
1 165 ₴
- Нет в наличии
- Код: 192641_!273307_7XL/8XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы женские батальные утепленные темно-синего цвета р.7XL/8XL 192641S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 7XL/8XL |
| Соответствует размеру | 54-56 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 111 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 50% коттон 45% полиэстер 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Резинка |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 7XL/8XL |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 1 165 ₴




