Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская на флисе полубатальная серого цвета р.2XL 194298S
Страна производитель: Украина
Производитель: K.M.B.
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 65 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KMB |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 1 004 ₴





