Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка джинсовая женская синего цвета р.XL 207204S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 052 ₴





