Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка джинсовая женская синего цвета р.4XL 207202S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Полуобхват талии (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 777 ₴





