
Спортивные штаны мужские на флисе полубатальные черного цвета р.4XL 207144S
809 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207144_!338084_4XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские на флисе полубатальные черного цвета р.4XL 207144S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 68 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 109 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Количество карманов | 2 |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 4XL |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 809 ₴




