Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская для мальчика еврозима цвета хаки р.164-170 206740S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 164-170 |
| Соответствует размеру | 170 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для детей |
| Размер | 134-140 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 809 ₴




