Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской на флисе серого цвета р.XL 207164S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 65% полиамид, 35% коттон |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 1 375 ₴





