Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ветровка мужская демисезонная серого цвета р.50 206990S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | 48 |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Состав | 65% коттон, 35% нейлон |
- Цена: 1 214 ₴





