Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги резиновые низкие женские бордового цвета р.38 206981S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Высота платформы | 1 см |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Резиновые сапоги |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 37 |
| Состав | Павлоград |
| Съемный сапожок | Нет |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
- Цена: 592 ₴





