
Куртка мужская демисезонная двухсторонняя красного цвета р.M 206518S
777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206518_!335027_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная двухсторонняя красного цвета р.M 206518S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 777 ₴




