Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф мужской на флисе темно-синього цвета р.XL 206860S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Водолазка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Состав | 80% хлопок, 20% лайкра |
- Цена: 485 ₴





