Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды-сникерсы женские красного цвета на шнуровке текстиль р.40 206770S
Страна производитель: Украина
Производитель: XIFA
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,7 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 13,5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xifa |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39 |
- Цена: 454 ₴





