-40%


Куртка мужская демисезонная черного цвета р.M 206535S
777 ₴
466 ₴
- В наличии
- Код: 206535_!335126_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская демисезонная черного цвета р.M 206535S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 98 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 54 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 466 ₴




