Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские на флисе черного цвета р.4XL 206932S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 65 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 82 см |
| Длина изделия, низ (см) | 112 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Количество карманов | 2 |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | XL |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 640 ₴





