
Спортивный костюм подростковый для девочки желтого цвета р.164 206798S
647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206798_!336362_164
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм подростковый для девочки желтого цвета р.164 206798S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 164 |
| Соответствует размеру | 164 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 89 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Размер | 164 |
| Рост | 164 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 647 ₴




