
Спортивный костюм подростковый для девочки пудрового цвета р.152 206777S
584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206777_!336276_152
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм подростковый для девочки пудрового цвета р.152 206777S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер детской одежды | 152 |
| Размер на бирке, верх | 176 |
| Соответствует размеру, верх | 176 |
| Размер на бирке, низ | 152 |
| Соответствует размеру, низ | 152 |
| Длина рукава от горловины (см) | 64 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 89 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Размер | 152 |
| Рост | 152 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 584 ₴




