Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны мужские темно-серого цвета р.XL 191937S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Количество карманов | 2 |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 535 ₴





