-40%


Спортивный костюм женский темно-бежевого цвета р.XS 206807S
1 100 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: 206807_!336388_XS
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский темно-бежевого цвета р.XS 206807S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 65 см |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XS |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-бежевый |
- Цена: 660 ₴




