Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.M 206773S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 76 см |
| Полуобхват груди (см) | 75 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 39 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Костюм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид костюма | Двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 907 ₴





