Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сандали детские желто-голубого цвета на липучке р.30 206627S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Босоножки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Босоножки |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 30 |
| Сезон | Лето |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 260 ₴





