Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский малинового цвета р.M 206762S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 75 см |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 63 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 40 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 112 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
- Цена: 907 ₴





