-40%


Спортивный костюм женский голубого цвета р.XS 206700S
1 100 ₴
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 206700_!335895_XS
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский голубого цвета р.XS 206700S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Женский |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XS |
- Цена: 660 ₴




