Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Гольф женский однотонный тёмно-синего цвета р.42-44 206552S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 25 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
| Полуобхват талии (см) | 25 см |
| Полуобхват бедер (см) | 25 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Гольф |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Рубчик |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 485 ₴





