
Футболка мужская поло тёмно-зеленого цвета с принтом р.S 206313S
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206313_!334279_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская поло тёмно-зеленого цвета с принтом р.S 206313S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 244 ₴




