Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская поло красного цвета с принтом р.XL 206301S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | M |
- Цена: 244 ₴





