Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская зеленого цвета с принтом р.L 206293S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 51 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 244 ₴





