Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги детские искуственная замша серого цвета без застежки р.29 169297S
Страна производитель: Украина
Производитель: Paliament
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 11 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 28 |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 582 ₴







