
Угги детские искуственная замша темно-синего цвета без застежки р.27 169293S
680 ₴
- Нет в наличии
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги детские искуственная замша темно-синего цвета без застежки р.27 169293S
Страна производитель: Украина
Производитель: Paliament
| Размер детской обуви | 27 |
| Соответствует размеру | 26 |
| Длина стельки (см) | 16,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 11 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 26" |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 680 ₴






