Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские пена пиксель на овчине черного цвета р.42 185392S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер | 42 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Резиновые сапоги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 729 ₴





