Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пиджак женский черного цвета с принтом р.L 206241S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | L |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмка |
- Цена: 519 ₴





