Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская серого цвета с принтом р.M 206324S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
- Цена: 244 ₴





