
Блуза подростковая для девочки белого цвета р.M 187556S
122 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 187556_!254139_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза подростковая для девочки белого цвета р.M 187556S
Страна производитель: Украина
Производитель: Elegant
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 140 |
| Длина рукава от горловины (см) | 38 см |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Блуза |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Размер | M |
| Рост | 140 (32 р) |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Лето |
- Цена: 122 ₴



