Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские текстильные белого цвета р.35 206146S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 35 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 21,8 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка/ липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кроссовки |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Категория | Для детей |
| Размер | 32" |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 454 ₴





