Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама кигуруми детская фиолетового цвета с принтом р.130 205745S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 130 |
| Соответствует размеру | 134 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 112 см |
| Длина рукава (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 45 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Пижама-комбинезон |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Молния |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велсофт |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Низ | Комбинезон |
| Размер | 110 |
| Рост | 134 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 454 ₴





